Оценка стоимости восстановления автомобиля после ДТП - адекватность определения стоимости через 1 год

• г. Ставрополь

В декабря 2012 г. произошло ДТП. Виновником был признан работник юридического лица. Страховая компания выплатила пострадавшему страховое возмещение в размере 30 617 рублей.. В январе 2014 г. потерпевшим был поведена оценка стоимости восстановления автомобиля. Стоимость восстановления составила 346 000 рублей. Насколько правомерно составление данной оценки по истечении 1 года после ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Насколько правомерно составление данной оценки по истечении 1 года после ДТП.

---имеете полное право не соглашаться с данным заключением и обжаловать его в суде. что-то сильно завышен ущерб.