Как поступить, если не получен перерасчет заработной платы после предоставления справки и подачи заявления?

• г. Челябинск

Предоставил приставу справки о заработной плате, написал и зарегистрировал заявление, прошло два месяца перерасчета нет. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу на имя начальника отдела ст. 123 ФЗ-229 "ОИП"

Дмитрий , вам необходимо обратиться в суд с жалобой на бездействие пристава, другого варианта просто нет.

К жалобе приложите заявление, которые вы регистрировали в ОСП.

Закон на вашей стороне.

Если необходима помощь- обращайтесь!

Пишите жалобу здесь:

https://r74.fssprus.ru/ir/