Оплата общедомовых нужд - обязаны ли жильцы платить и зачем устанавливаются счетчики на каждый прибор в квартире?

• г. Изобильный

Мы проживаем в много квартирном доме, в котором установлены счетчики, всего 3 месяца лета. Но помимо этого у нас в квартире стоят счетчики на каждый прибор. Сейчас пришел счет, в котором мы должны оплатить общедомовые нужды. Должны мы это оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны оплачивать за свет, который горит в коридорах МКД