Проблема с правами собственности - почему банк отказывается принять документы на ипотеку при покупке квартиры в таунхаусе?

• г. Тверь

Мы покупаем квартиру в 9-ти квартирном доме (таунхаус), но в свидетельности на право собственности написано, что нам продают жилое помешение №5, банк не принимает документы на ипотеку, объясните почему банк отказывает, в чем причина.

Ответы на вопрос (1):

В банке Вам лучше подскажут, что их смущает. Обратитесь в другой банк.