Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Возможно ли досрочное освобождение для осужденного на срок 8 лет по статья

141 часть 2-2 года и статья 143 часть 2-6 лет УК Украины (старого) если на данный момент он отсидел 3 года. Если да, то в каком случае и когда?

вопрос №43612
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

Вопросы условно-досрочного освобождения рассматриваются администрацией исправительного учреждения после прохождения половины срока заключения, т.е. после 4-х лет при наличии хороших характеристик за время заключения и отсутствии замечаний.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение