Как справиться с назойливыми родственниками и защитить себя в сложной ситуации?

• г. Ярославль

Родственники не дают спокойно жить лезут в личную жизнь, на моего молодого человека написали заявление якобы оскорбил но он защищал меня позвонил ей, ничего такого он не сказал, а меня на работе оскорбляла. В такой ситуации не знаю что делать!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто ограничить общение.