Проживание в Москве, рождение в Казахстане, проживание в Молдове - как получить справки об отсутствии недвижимости в Молдове и Казахстане в консульских отделах Москвы?

• г. Москва

Мы прописаны в Москве. Муж рожден в Казахстане, прожил 8 лет в Молдове. Сейчас нам необходимы справки об отсутствии недвижимости в Молдове и в Казахстане. Можно ли получить такие справки непосредственно здесь, в Москве, обращаясь в консульские отделы. Если да, то как это правильно сделать) получить справку об отсутствии недвижимости в Молдове и в Казахстане). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно получить такие справки в городе Москве, для этого обратитесь с письменным заявлением в консульство Молдовы