Как я, одинокая матерь с инвалидным ребенком, могу избежать депортации моего мужа из России?

• г. Тольятти

Я без мужа могу подот суд что бы из него сняли депортации? У нас граждан иски брак, я одна с инвалидом ребенком, я сама гражданка Росси, как мне делать что бы слиняли депортации?

Ответы на вопрос (2):

---ВЫ СМОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД, В ТОМ СЛУЧАЕ. ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ОТ НЕГО ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЕГО ИНТЕРЕСОВ В СУДЕ .

если есть решеение суда о его депортации нужно обжаловать в областном суде, для более подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440