Что делать, если я получил письмо от Кредитэкспресс Финанс после кредита в Платинум Банке, живя в Крыму?

• г. Красногвардейское

Сдравствуйте, я живу в крыму. У меня был кредит в платинум банке и теперь мне пришло письмо с кредитекспресс финанс, г.Москва, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно проверить законность данных документов, прежде чем производить оплату

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в Платинум Банке В Крыму. Пришло письмо что дело передано в работу ООО Кредитекспресс Финанс г. Москва о взыскании задолженности. Что делать?

Брал кредит в платинум банке Украина! По квитанциям все оплатил. Живу в крыму. Когда крым перешел к России банк продолжает начислять каждый месяц долг. Сейчас пришло письмо от кредитэкспресс финанс об оплате задолжности в 909 гривен. Что мне делать?

Я брала кредит в банке платинум при украине после референдума крым вошол состав россии сейчас с москвы пришло письмо от кредитэкспресс финанс что надо оплатить весь кредит что мне делать.

Здаствуйте! У меня 2 кредита в украинском банке. Пришли письма с угрозами от ооо кредитэкспресс финанс. Кредит в гривнах и письма приходят в гривнах. Реквизиты и петербурга и москвы банка втб для платинум. Что делать?

Живу в крыму. Брал кредит в платинум банке. Там осьталось немного доплатить и т.к. в марте мы вошли в состав России банки все. украины ушли из крыма. Теперь же мне пришло письмо из ооо кредитэкспресс. Об ежемесячной оплате им через банк в случае неуплаты мне грозят выслать инспекторов! Что мне делать. Ведь я не у них брал кредит!?

Пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс. Брал кредит в Платинум Банке (киев). Сейчас перешли в правовое поле РФ (я из Крыма) и платить небыло куда. Вот пришло письмо срочно оплатить 4300 гривен (брал 4000) или дело передадут в суд. Что делать?

Пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс. Брал кредит в Платинум Банке (киев). Сейчас перешли в правовое поле РФ (я из Крыма) и платить не было куда. Вот пришло письмо срочно оплатить 4300 гривен (брал 4000) или дело передадут в суд. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Крыму. Брала кредит в Платинум банке, теперь банк в Крыму не работает мне звонят из Московского Кредит финанс (коллекторы) просят погасить долг. Как быть?

У меня такой вопрос, Я взела кредит в платинум банке плотила без просрочек, но как Крым присоединился к России они покинули территорию Крыма. А теперь пришло письмо из кредитэкспресс и требуют погашение полной суммы, что мне делать? Пишут что будит опись имущества но кредит не зологовый,

Я живу на территории Крыма, платить ли мне кредит в платинум банк? Мне пришло письмо что платинум банк заключил договор с ООО (Долговое агенство (пристав) и его партнёром РФ ООО (НСВ) по выплате кредита! Что мне делать? В письме указано выплатить полностью сумму. Как мне правильно поступить?

Саки Тема: Банк кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение