Что делать, если я получил письмо от Кредитэкспресс Финанс после кредита в Платинум Банке, живя в Крыму?

• г. Красногвардейское

Сдравствуйте, я живу в крыму. У меня был кредит в платинум банке и теперь мне пришло письмо с кредитекспресс финанс, г.Москва, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно проверить законность данных документов, прежде чем производить оплату