Как договориться с арендодателем о продлении срока аренды при невозможности оплаты за помещение?

• г. Екатеринбург

Как можно договориться с арендодателем? Срок договора на аренду офиса истек еще в мае, я его не продляла и исправно платила за помещение. На данный момент платить я не могу и предупредила, что должна съехать, но с меня требуют деньги за 45 дней вперед.

Ответы на вопрос (1):

У Вас происходит фактическое пользование (без договора) до момента подписания акта передачи помещения. Срочно передавайте помещение обратно и перестанете платить.