Сколько должна получать ночная санитарка за работу сутки через сутки без выходных в Тульской области?

• г. Тула

Работаю ночной санитаркой сутки затем день сутки выходной нужны деньги но з.п все равно не видно 15-17 т.р сколько я должна получать за такую работу и имеет ли право начальство ставить нам график сутки через сутки без нашего согласия тульская обл.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга Александровна!

Размер заработной платы и график работы устанавливаются трудовым договором.

Если Вы сутки работаете, тогда должны отдохнуть 3 дня по ТК. За сверхнормативные часы должны платить в повышенном размере. За месяц РД обязан ознакомить работников с графиком работ. Обращайтесь в инспекцию труда.