Проблема с неуплатой алиментов - Бывший муж не выплачивает деньги, приставы не проверяют бухгалтерию. Что делать?

• г. Орск

Бывший муж не выплачивает алименты на ребенка 1,5 года. Работает он официально, зарплату получает, но отчисления не идут. Дело по алиментам на моего мужа было утеряно (приставы попросили написать заявление о восстановление дела производства, я написала+ написала заявление о проверки бухгалтерии организации в которой работает БМ). Пришла через 1,5 месяца к приставам на что они мне ответили, что бухгалтерию проверили (якобы там БМ просто числиться формально, но не работает), попросила показать мне результат проверки на что получила отказ, позже выяснилось, что приставы бухгалтерию не проверяли, Теперь просят меня, я бы даже сказала умоляют написать новое заявление о восстановлении делопроизводства и на проверку бухгалтерии. Что делать? Писать заявление и опять это ни к чему не приведет? Опять пройдут все сроки и они будут кормить завтраками? Может стоит написать жалобу в прокуратуру? Моя зарплата 5800, несовершеннолетняя дочь 13 лет., а задолжность по алиментам свыше 100 т.руб.

Ответы на вопрос (2):

необходимо написать жалобу старшему приставу на бездействия исполнителя по заявлениям.