Правовая сила постановления Управления социальной защиты населения города Белгорода о предоставлении ФИО права общаться с детьми ФИО

• г. Белгород

Управление социальной защиты населения города белгорода вынесло вот такое постановлениепредоставить ФИО право общаться с детьми ФИО, еженедельно по средам и пятницам с 18-20 часов и воскресенье с 11-20 часов, по предварительной договорённости, есть печать этого учереждения, правильно ли я понимаю что это постановление не имеет ни какой юридической силы? И то что мне не отдают ребёнка в детсаду ссылаясь на это постановление они нарушают 66 ст ск?как мне доказать что это постановление всего лишь рекомендация своего рода и забирать ребёнка из детсада?, ведь такое постановление может вынести только суд, что говорит закон по этому поводу? Что я могу сделать с точки закона по этому поводу? Или я не прав?

Ответы на вопрос (2):

Андрей Николаевич, В абсолютно правы - общение отца с ребенком осуществляется на основании соглашения между родителями либо в судебном порядке.

Данное постановление необходимо обжаловать в судебном порядке. Так же в суде необходимо рассмотреть вопрос о порядке свиданий с ребенком. Порядок будет установлен решением суда. Решение суда в свою очередь обязательно для всех учреждений, организаций и граждан. Удачи.