Вопрос: При составлении договора мены автомашинами являются ли ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ: указание в договоре:

• г. Владивосток

Вопрос: При составлении договора мены автомашинами являются ли ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ: указание в договоре:

1.номеров двигателя, шасси авто

2. паспортные данные меняющихся лиц.

Акт передачи Обязателен при данной сделке?

Ответы на вопрос (1):

Да, эти данные стоит внести в договор, т.к. именно они идентифицируют конкретный автомобиль. Акт так же стоит составить, т.к. данным актом подтверждается фактическая передача автомобиля.