Недобросовестная директриса отказывается выдать документы ученикам без оплаты фонда школы

• г. Магнитогорск

Наша директриса не отдает документы после окончания 9-ого класса тем ученикам, которые не оплатили ФОНД ШКОЛЫ. Дело в том, что мы не обязаны его платить и мне нужно поскорее забрать документы чтоб подать в колледж. Родители с ней разговаривал, но она отказалась отдать документы даже им (

Ответы на вопрос (1):

Напишите на неё жалобу в прокуратуру и управление образования. При беседе с ней расскажите о своих намерениях - уверена, что её позиция изменится.