Обжалование решения конкурсной комиссии на замещение вакантной должности на госслужбе в связи с необоснованным отбором кандидатов

• г. Апатиты

Помогите составить обжалование на решение конкурсной комиссии на замещение вакантной должности на госслужбе. Прошел конкурс, на котором мне задали всего 2 вопроса на которые я ответил и приняли во внимание, что у меня стаж в этой области составляет 10 лет. Однако взяли 2 человек, которые вообще не понимают, чем они будут заниматься, а так же не имеют профильного образования. Все преимущества были на моей стороне: Стаж в нужной области, стаж на госслужбе, профильное высшее и среднее образование, референт госслужбы 1 класса, да и вообще ОПЫТ РАБОТЫ. А у того кого взяли 15 лет армии все..., второй вообще таксистом работал))

Ответы на вопрос (1):

Это право комиссии к сожалению.