Не подините текст нового "Закона о гражданстве" и (или) текста Укаха президента " О приёме в гражданство" ?

• г. Санкт-Петербург

Не подините текст нового "Закона о гражданстве" и (или) текста Укаха президента " О приёме в гражданство" ? Бюрократы замучили кругами гонять и доказывать, что не верблюд... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отправил. Но насчет Указа не совсем понятно, по тексту у Вас получается, что Указ должен быть по конкретным людям. Поэтому отправил Положение.