Возврат денег за отмену поездки - правомерно ли удержание за оформление визы, билеты и страховку от невыезда?

• г. Ковров

По причине госпитализации мужа вынуждены отказаться от турпоездки. ТА деньги возвращает, но удерживает за оформление визы, купейные билеты и страховку от невыезда. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

удерживает за оформление визы, купейные билеты и страховку от невыезда. Правомерно ли это?

---не исключено что правомерно. читайте договор. в нём всё написано.