Как лучше превратить цоколь в нежилой фонд и открыть магазин продуктов питания в подвале частного дома

• г. Мелеуз

У моего папы частный дом с гаражом в подвале, я хочу открыть в подвале магазин продуктов питания. Как мне лучше перевести цоколь в нежилой фонд? Возможно выкупить его, сразу оформив как нежилой фонд.

Ответы на вопрос (1):

Цоколь - в нежилой, а остальной дом жилым оставите? Весь дом придётся переводить, тогда уж.