Строка в судмедэкспертизе вызывает вопрос о месте избиения известных по адресу квартиры

• г. Таганрог

В судмедэкспертизе имеется строка. Избили известные по адресу кв ---

А сам конфликт происходил во дворе дома. То возникает вопрос где избили потерпевшего, во дворе или дома.

Ответы на вопрос (1):

Если в судмедэкспертизе,то эти подробности не так важны для СМЭ.