Как оспорить постановление об административном правонарушении за стоянку на зеленых насаждениях?

• г. Егорьевск

Мне прислали постановление об административном правонарушении с материалами фотосьемки, в котором назначили мне штраф в размере 1000 рублей за то что я поставил машину на зеленых насаждениях, при этом ни газона, ни цветов, ни кустов там не было росла трава и то ее было не много (на фото, которое они мне предоставили это все четко видно), я не согласен с этим решением могу ли я его оспорить и если могу то как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не суть важно, что там росло, важно как это место на карте местности обозначено.

Это и нужно выяснить.

Оспорить, конечно, можете.

Но имеет смысл, если на этом месте парковка была не запрещена.

Выясняете, что за место - раз, смотрите в ПДД потом на предмет правомерности там парковки Вами - два.