Оформление квартиры на дочь при покупке комнаты с нотариальным разрешением мужа - советы и рекомендации

• г. Москва

В 2003 г. я купила комнату с нотариальным разрешением мужа на покупку, он не прописан, живет в другом городе, Я собственница, муж не прописан. Со мной живет дочь. Планируем продать комнату и с доплатой купить квартиру. Как правильно оформить эту квартиру на дочь? С уважением, Ангелина П. г.Москва.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сразу оформить новую квартиру в собственность дочери, если бывший супруг не возражает

Муж должен сейчас дать согласие на продажу или иную сделку с данной квартирой.