Как взыскать алименты с бывшего мужа и что делать, если денежные средства не поступают?

• г. Воронеж

Что нужно предпринять, чтобы взыскать с бывшего мужа алименты. Два года я подала иск на взыскание алиментов, служба судебных приставов прислала копию исполнительного листа, но в течении всего этого времени денежных средств так и не поступало, а бывший муж говорит что никаких документов не получал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам. Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства. Зачем вам прислали копию исполнительного документа не понятно. Если есть нарушения пристава пишите жалобу начальнику отдела.