Проблемы с заказом камеры GO PRO на официальном сайте - клиент грозит обращением в полицию

• г. Чита

Я хотел купить камеру GO PRO на официальном сайте гоупро. Рф,но после оплаты (там была предоплата на карточку сбербанка) меня уже 3 день ссылают на непонятные обстоятельства такие как: курьер, деньги долго не приходили. Сайт работает, телефон отвечает, думаю, завтра позвонить и сказать так (

Здравствуйте, мне кажется что ваш сайт пустышка и ссылаться на курьера глупое да и не интересное мне дело, значит я заметил одну вещь на вашем сайте, у вас нет банального юридического адреса, а только телефон. В общем заявление в полицию у меня на руках и наш разговор записывается, в заявлении я указал ваш телефон имя, фамилию и номер счета вашей карточки. Который будет заблокирован до выяснения обстоятельств, по этому поводу я уже консультировался с юристом. Вывод: если я сегодня по моему местному времени в 00:00 не увижу на своем интернет ящике письма с почтовым идентификатором, то заявление будет отправлено по адресу)

Ответы на вопрос (1):

...после оплаты (там была предоплата на карточку сбербанка) меня уже 3 день ссылают на непонятные обстоятельства ... подождите 6 дней т.к. транзакция может проходить до 5 рабочих дней и они правда могли не получить ваши деньги за такой короткий срок. Ваша угроза для них обычное дело...