Автомобиль продан в рассрочку в 2013 году, покупатель не выплатил деньги и исчез. Что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

В 2013 г. продал авто в рассрочку платильшик не отдал не копейки. И исчез. Договор купли продажи составили все правильно. По адресу указанному в паспорте проживают его родители они его места нахождения не знают. В полиции отказали в возбуждении дела что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском о расторжении договора