У меня вопрос, мужу 31 год, какие документы ему нужны из военкомата, чтобы пересечь границу?

• г. Павлоград

Мы с мужем и нашим шестилетним сыном собираемся переезжать из Украины в Россию. У меня вопрос, мужу 31 год, какие документы ему нужны из военкомата, чтобы пересечь границу? (нужно ли ему сниматься с учёта,и как это сделать?) Заранее Благодарю за информацию!

Я,муж и ребёнок граждане Украины! Я с сыном сейчас в Украине, а муж в России! Может ли он сделать доверенность или разрешение на вывоз ребёнка из Украины в Россию, без выезда мужа в Украину! Какие документы ему для этого нужны!? Чтоб он смог прислать готовое разрешение или доверенность заказным письмом, чтоб я смогла пересечь границу с ребёнком без проблем на таможне!

Какие документы на данный момент нужны для пересечения границы Украина Россия, собераеться приехать в Россию семья и есть 2 парня призывного возраста в связи с обстановкой в Украине что требуется чтобы пересечь границу?

Моя мама постоянно проживает в Приднестровье, собирается переезжать в Россию, у нее есть загранпаспорт РФ, как ей получить внутренний паспорт, мы ей сделаем регистрацию, какие еще нужны документы? Нужно ли сниматься с учёта посольства России в Молдове? Нужно ли выписываться из квартиры? Может нужен какой то документ, выписка?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданке украины, чтобы пересечь границу россия-украина на поезде (вернуться в украину) Обязтельно ли на границе предъявлять московскую регистрацию? Моя временная регистрация закончилась неделю назад, обязательно ли продлевать ее?

Дайте, пожалуйста, ответ на мой вопрос.

Он состоит в следующем:

Я гражданин России. Хочу въехать в Украину. Я не владелец транспортного средства, страховка без ограничения (ОСАГО). Автомобилю полтора года, т.е. техосмотр должен быть действителен до 2013 года. Какие же документы нужны чтобы пересечь границу Россия-Украина? Какая нужна доверенность и нужно ли проходить техосмотр заново?

Какие документы нужны украинцу чтоб пересечь границу России как турист, какие есть ньансы пересечения границы и нужна ли важная причина для этого?

Можно ли пересечь границу украины России с паспортом гражданина украины. Какие документы нужны для пересечения границы одной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны гражданину Украины, чтоб пересечь обратно границу Россия - Украина? Могут ли возникнуть сложности с отсутствием патента?

Мне нужно пересечь границу России. Я гражданка Украины. В марте ещё должна была пересечь границу (просрочена с марта регистрация). Меня на границе депортируют? И второй вопрос. У меня двое маленьких детей, нужно ли разрешение от отца, чтобы обратно из ДНР донецк привезти детей в Россию?

Я гражданка россии, муж гражданин украины, как он может пересечь границу что бы приезжать ко мне? какие нужны документы для предоставления нужно ли приглашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение