Задержки и некачественный ремонт после страхового случая - Как получить бесплатную экспертизу и где официально подать жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Страховой случай произошёл 22 февраля (!) 1 апреля с направлением от страховой возила дилеру. Только 16 июня (!) взяли в ремонт. Вину за задержку перекладывают друг на друга. И в результате-безобразный ремонт автомобиля! Где и как можно провести бесплатную экспертизу? Куда официально жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Если по договору КАСКО - читайте условия договора.