Как получить развод в случае отсутствия контакта с бывшей супругой - советы и рекомендации

• г. Новочеркасск

Мой брат разошелся с женой 12 лет назад. Официально они не разведены. Как получить развод, если не знает где сейчас находится супруга?

Ответы на вопрос (2):

Пусть подает заявление в суд по месту старой прописке.

Необходимо обратиться в суд по последнему известному месту жительства супруги.