Возможность получить условный срок для подозреваемого по статье 228 пункт 1 часть 3 - анализ ситуации

• г. Ростов-на-Дону

У меня скоро суд по ст.228 п.1 ч.3, сейчас нахожусь под подпиской, работаю официально, ранее ни когда не судим, характеристики все положительные, на иждевении 5 детей, последние 2, двойнята мальчик и девочка им сейчас по 5 месяцев, есть досудебное соглашение выполненное, скажите пожалуйста есть ли шанс получить условный срок?

Ответы на вопрос (4):

Да, у Вас есть все шансы получить условный срок.

маловероятно.

видимо, Вы ссылаетесь на ст. 228.1 ч.3

По статье - невозможно, но учитывая, что есть досудебное соглашение - возможно,

вообще, без изучения материалов дела гадать бессмысленно

Если Вы говорите о шансе, то он есть