Возможность получить условный срок для подозреваемого по статье 228 пункт 1 часть 3 - анализ ситуации

• г. Ростов-на-Дону

У меня скоро суд по ст.228 п.1 ч.3, сейчас нахожусь под подпиской, работаю официально, ранее ни когда не судим, характеристики все положительные, на иждевении 5 детей, последние 2, двойнята мальчик и девочка им сейчас по 5 месяцев, есть досудебное соглашение выполненное, скажите пожалуйста есть ли шанс получить условный срок?

Ответы на вопрос (4):

Да, у Вас есть все шансы получить условный срок.

Спросить
Пожаловаться

маловероятно.

видимо, Вы ссылаетесь на ст. 228.1 ч.3

Спросить
Пожаловаться

По статье - невозможно, но учитывая, что есть досудебное соглашение - возможно,

вообще, без изучения материалов дела гадать бессмысленно

Спросить
Пожаловаться

Если Вы говорите о шансе, то он есть

Спросить
Пожаловаться

Прохожу подозреваемым по статья 228.1 часть 3 при задержании при себе имел около 20 г марихуаны еще около 15 г нашли при обыске кв вину признал продавал одному и тому же человеку он говорил берет для собственного употребления, как оказалось продавал разным лицам, я заключил досудебное соглашение сотрудничал со следствием, ранее судим не был, характеристики положительные, работаю, только холост и детей нет, адвокат наемный говорит что шансы на условный срок есть, нахожусь под подпиской, продолжаю работать! Есть ли реальный шанс получить условный срок?

Почему нельзя получить условный срок по ст.228 прим 1 ч 4? Если ранее не судим. При задержании ни чего не было. За интернет магазин. Все характеристики положительные. Работа. Учёба... Пошёл на досудебное соглашение и вроде после досудебного обещали срок ниже низшего... Сыну 20 лет.

Скажите пожалуйста возможно ли получить условный срок по статья 228 часть 2 (хранение без цели сбыта 140 гр амфетамина). Характеристики все положительные с работы и т.д. не судим, есть ребенок 3 года. В настоящее время под подпиской, соглашение о сотрудничестве отклонили. Что нужно чтобы получить условный срок и вообще это реально (кроме как агентам ФСБ)? Спасибо.

Каков шанс получить условный срок, статья 228. ч 2 есть ребёнок ему 1 год. Ранее не судима, есть положительные характеристики с работы. В особом порядке будет суд, сейчас на подписке, чтотможно сделать что бы получить условный срок или исправительные работы или штраф?

Супруг под следствием, ст 228.1.4 (30 УК РФ), (1-2 эпизода сбыта спайса). ранее не судим, приводов не было, положительные характеристики, справки, коллективные письма от коллег, досудебное соглашение, ребенок 2 года, семья, постоянная работа и место жительства. Может ли быть условный срок и что дает досудебное соглашение? Следователи говорят что реально получить условный срок!

, сначала сделал явку с повинной, полностью сотрудничают со следствием изобличил несколько торговцев, все характеристики положительные, жена несовершеннолетние дети, на иждивении бабушка у семьи нет другого дохода кроме меня, у самого серьёзные хронические заболевания, все бумаги с больницы есть, скажите пожалуйста есть ли шансы на условное и вообще на что рассчитывать. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс получить условно по статье 228 часть 2, человек ранее не судим, имеет 2 детей, жена, которой выплачивает алименты, инвалид 2 группы. Все характеристики положительные, имеет благодарности по работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если не работаешь официально и скоро суд 228 ч 1 надеяться на штраф или нет? Характеристики положительные все ранее не судим, взяли с скор 0.22223. Особый порядок суда.

Муж находится под следствием. Ст 228 прим 1 часть 4 (г).он занимался меньше месяца (2 эпизода сбыт через статью 30). все положительные характеристики, досудебное соглашение, коллективные письма, постоянное место работы без нарушений, законный брак, маленький ребенок (2 годика), приводов не было, ранее не судим. Понимаем что статья тяжкая, но все же есть ли шансы на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение