Как обратиться с жалобой на работодателя, о проблеме с трудовой книжкой и отсутствии контакта?

• г. Бологое

Куда могу обратиться с жалобой на работодателя, который вместо того, чтобы завести трудовую книжку российского образца, сделал записи в Казахстанской? Работодатель сам ведет заполнение трудовых книжек. Работала в сельской школе. С 07.07.14. отпуск с последующим увольнением, Работодатель с этого же времени ушел в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Куда могу обратиться с жалобой на работодателя, который вместо того, чтобы завести трудовую книжку российского образца, сделал записи в Казахстанской?

---обратиться можете в Государственную трудовую инспекцию.