Медсестра не подписывает заявление на перевод и не отпускает, что мне делать?

• г. Москва

Здраствуйте, мне очень нужна ваша помощь, меня не хотят увольнять не в какую, я прописана в гомельской облости а работаю в Минске касиром в гиппо.

Жила с парнем счас хочу вернутся домой по прописки найти работу, переводом ни как так как у нас гиппо нет. а они не отпускают и не подписывают заявления об увольнении по соглашению сторон. у меня контракт с 24.12.13 по 23.12.14

Я уже думала уволится по статье, завтра не выйти на работу но боюсь что это повлеяет на мое будущее. посоветуйте пожалуйсто что нибудь?

Служу по контракту. Хочу быстро уволиться. До окончания контракта ещё 1,5 года. Рапорт на увольнение не подписывают. Подскажите, как поступить. Я являюсь ветераном боевых действий, есть ребёнок 5 лет. Очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо.

Я мать одиночка. Хочу уволиться с работы, но не отпускают. До конца контракта осталось 2 года. Маленькая зарплата, и слишком высокие требования. Не хотят увольнять так как некому работать. Сказали увольнение только по статье! Что делать и куда обращаться?

Нужна Ваша помощь в вопросе увольнения. Я работаю администратором в Спа-салоне в отеле. Работаю по трудовому договору, т.к.произошла реструктуризация отеля, полностью сменилось руководство и наш директор Спа. Урезали з.п. без всяких причин на это, и руководство ищет причины несоответствия в работе. Сейчас я в отпуске, ищу более достойное место. Хочу после отпуска уволиться, но не знаю как правильно, по соглашению сторон расторгнуть договор или по собственному желанию... хочу уволиться без отработки.. Посоветуйте, если по соглашению сторон, как правильно это сделать? Есть ли компенсация при увольнении? Как все это воспримет руководитель?

В организации идет сокращение штата. Сотрудников увольняют по соглашению сторон, только я хочу уволиться по сокращению, уговаривают уволиться по соглашению. Как мне лучше поступить: уволиться по соглашению сторон или по сокращению? Мне 50 лет. Боюсь, что быстро не найду работу. В основном спрашивают возраст. Когда ищешь работу. При выходе на пенсию влияет ли мое сегодняшнее увольнение (по соглашению или сокращению) на что-нибудь? Непрерывность стажа как считается при увольнении по соглашению и по сокращении. Спасибо.

Столкнулась с серьёзной проблемой. В 2010 г. устроилась на работу продавцом в магазин в Минске от ОАО Оршанский мкк. С 1 мая магазин закрывается. У моей напарницы заканчивается контракт 1 мая. Её предупредили о не продлении контракта. Меня заставляют уволится по соглашению сторон. Я отказываюсь. Мне угрожают переводом и увольнением по статье. Ведь я не смогу ездить на работу в Оршу. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Очень нужна ваша помощь!

Не отпускают на сессию, служу по контракту, это моё первое высшее образование, поступал я до подписания контракта, но при подписании контракта я вводил в курс дела выше стоящее начальство о том что учусь!

Раньше отпускали без проблем, а сейчас не хотят ( ( (

Как мне лучше поступить в этой ситуации?

И даёт ли мне что-нибудь, то что я поступил учится до контракта?

Работаю по договору возмездного оказания услуг. Хочу уволиться, в договоре прописанно, что при увольнении должна предупредить за 10 дней. Предупреждала два дня назад ещё , а заявление сказали написать завтра. И сказали дорабатывать эту неделю, ссылаясь на то, что им не найти замену, хотя это не так. Нужно ли мне выходить после заявления об увольнении или нет? И прийдется ли мне, что нибудь выплачивать компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень нужна ваша помощь! Меня решили сократить, но так как я занимаю декретное место, предложили уволиться по соглашению сторон, я согласилась. Теперь жалею об этом, сразу не поняла подвоха. В чём суть, увольнение должно быть 19.12. 30.11 было подписано доп соглашение об увольнении по соглашению сторон, в нём прописаны все условия, в том числе и сумма выходного пособия. По производственной необходимости, меня перевели (как бы на 1 день) в другое подразделение. Но как выяснилось, перевели на постоянной основе с понижением оклада. Заметила я это только в приказе на увольнение, указаны были другой разряд оклада и адрес подразделения. Перевести обратно они меня не " могут", ссылаются что не возможно это сделать. Что бы вернуть всё обратно нужно провести техническое увольнение. Нужно написать заявление на увольнение 6.12 и на приём 7.12. Меня смущают все эти действия. Вопрос собственно в следующем, после увольнения 6.12 будет ли считаться доп соглашение на увольнение по согл. Сторон актуальным? Оно ведь составлено в дополнении к основному трудовому договору (от последнего перевода) . А после приёма на работу, теоретически, составляется новый трудовой договор? Верно? Старый они не могут использовать? Мне отвечают, что договор будет старый. Я не верю, если честно всё очень странно и запутанно. Я уже жалею что согласилась уходить по соглашению ( ( (

Здрасвствуйте! У меня сложилась такая ситуация, я устроен на работе по контракту и счас хочу уволиться, до окончания контракта ждать долго, но меня не хотят увольнять. Скажите пожалуйста, какие есть варианты чтоб мне уволиться как можно быстрее? Увольнение по статье за прогулы это крайний вариан и росматривается в последнюю очередь! Если вы компитентны в донном вопросе по моей стране (РБ) ответьте пожалуйста!

Немогу уволится сработы. Написал заявление о расторжении контракта по соглашению сторон, наниматель дал такой ответ или по статье или работать до окончания контракта. Контракт заканчивается через 2 года. Это рабство какоето получается. Подскажите пожалуйста куда обратится и как уволится чтобы без статьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение