Есть ли юристы, которые могут дать консультацию по миграционным вопросам?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли юристы, которые могут дать консультацию по миграционным вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Есть такие юристы на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Мне нужна консультация квалификационного юриста или адвоката по миграционным вопросам гражданам Украины с Донбасса г.Новокузнецка адрес, телефон, чтобы помог мне собрать документы ВНЖ, срок заканчивается 28.08.2018 г.и другие миграционные вопросы.

Срочно нужна консультация ОПЫТНОГО юриста по земельным вопросам! Согласна на платную очную консультацию. Уважаемые юристы, мои вопросы №128704 и №129276 остались без ответа. Нужен юрист или адвокат, имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в судебных делах по земельному праву и знающий ВСЕ ТОНКОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Мне нужен хороший юрист по миграционным вопросам в Ижевске, для консультации и работы по моему случаю.

Нужна консультация юриста по миграционным вопросам. В Москве. Только суббота и воскресенье. Прошу сообщить стоимость и контакты.

Есть ли здесь профильные миграционные юристы которые оспаривают результат проверки МВД на предмет фиктивной постановки принимающей стороной? Нужна консультация. СПб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходима очная консультация юриста г.Москвы в вопросах здравоохранения, оказания неквалифицированной помощи в заразных болезнях, а также вопросах неправильной диагностики при заболевании. В какую юридическую консультацию Москвы и к какому юристу мне обратиться?

Мне нужна консультация юриста, который специализируется по земельному праву и выходе из долей дома Могу я перечислить деньги за консультацию на телефон юристу? Как заочно консультируют конкретно и оплачивается эта консультация? 499 163 13 23

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение