Существует ли обязательность вручения исполнительного листа перед описью имущества и возможность подачи ходатайства о снижении пени и штрафов?

• г. Орёл

Деньги сразу сообщили что через два дня будет вынесено суд. постановление о наложении ареста на им-во (без суд. засед.) и они вместе с приставами приедут по месту прописки (где я не живу) . должны ли они вначале вручить мне исп. лист или могут сразу описывать? Могу ли я подать ход-во о снижении пени и штрафов после описи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исп. лит вам вручать не будут.Могут ознакомить с постановлением о возбуждении исп.производства.