Имеют ли право врачи полностью запретить общение с новорожденным вплоть до судебного разбирательства, семья благополучная!

• г. Уссурийск

Имеют ли право врачи полностью запретить общение с новорожденным вплодь до судебного разберательства, семья благополучная!

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право врачи полностью запретить общение с новорожденным вплодь до судебного разберательства, семья благополучная!!!

---смотря что за ситуация. если у матери туберкулёз, то правомерно запретили.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право заведующая детсадом запретить видеться с внучкой бабушке, если родители ребенка в разводе и мать против общения ребенка с бабушкой. Юридически бабушке не запрещено общение с внучкой.

Введите текст вашего вопроса. Его увидят все юристы, находящиеся на сайте. Ответ за 14 минут *. гр супруга полностью лишила меня общению с моими родными детьми общению по телефону, подал в суд на установление в установленном порядке общения меня с детьми, вызывал на дом усесткогого он заявил ваша семья неимеет желания общения с вами. Но она неимеет желания а мои желания общения не берутся в щет, я отец и имею полное право. Вопрос прав и по закону действия и оценка учестковым в сложившейся ситуации? Спасибо.

Мы с мужем в разводе. У нас дочь 7 лет. У мужа новая семья. Дочь проживает со мной и фактически и документально. Ощаться с отцом я не запрещаю. Я категорически против общения той женщины с моим ребенком, а он водит ребенка в свою новою семью. Как мне запретить общение с ребенком не отцу, а его новой семье?

Ситуация: имеется абсолютно благополучная полная семья (муж, жена, сын 2 годика). Правда, все они в плохих отношениях с матерью мужа. Имеет ли она юридическое право через суд и опеку препятствовать переезду семьи в другой город / другую страну, мотивируя тем, что её хотят изолировать от общения с внуком?

Имеет ли право сотовая связь вгонять в долг по подключенной услуге, в конкретном случае за интернет, а затем взимать пенни вплоть до судебного разбирательства?

Ребенка не берут в сад без прививки манту (нам её нельзя делать, т.к. была сильнейшая аллергия, вместо это мы сдали анализ на туберкулез, врач отправила к фтизиатру, хотя не имеет право, написано что имеют право отправлять к этому врачу, только если неблагополучная семья, или было общение с туберкулезником). законно? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я разведена, проживаю вместе с дочерью 3 лет. Какие права имеет мать моего мужа на общение с внучкой. Имею ли я право запретить или ограничить общение дочери с матерью бывшего мужа, и как это можно сделать.

Спасибо.

Имеет ли право работник Центра Контакт (психолого-педагогическая помощь) вмешиваться в дела семьи. Ребенок поставлен на учет из-за драки, семья благополучная, но работники данной организации задолбали звонками. ВИзит походил на допрос... Имею ли я право не пускать их в квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение