Имеют ли право врачи полностью запретить общение с новорожденным вплоть до судебного разбирательства, семья благополучная!

• г. Уссурийск

Имеют ли право врачи полностью запретить общение с новорожденным вплодь до судебного разберательства, семья благополучная!

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право врачи полностью запретить общение с новорожденным вплодь до судебного разберательства, семья благополучная!!!

---смотря что за ситуация. если у матери туберкулёз, то правомерно запретили.