Скажите пожалуйста могу ли я вернуть проценты и страховку по кредиту если он был досрочно погашен и уже прошел

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть проценты и страховку по кредиту если он был досрочно погашен и уже прошел год или чуть больше. Спасибо.

Я год назад взяла кредит в ВТБ 24, была оформлена страховка, мне предлагают взять другой кредит с погашением предыдущего, как вернуть деньги за страховку, ведь тот кредит будет погашен досрочно и нужды в той страховке больше нет. В договоре нет пункта о возможном возврате страховки при досрочном погашении кредита.

Вернуть часть страховки по потребительскому кредиту при досрочном погашении. Кредит был оформлен 22.06.20. Досрочно погашен 20.11.20. Страховка входит в тело кредита.

Можно ли вернуть страховку по кредиту, если кредит был досрочно погашен в 2015 году. Страховка до 2018 года.? И куда обращаться - в страховую или в суд? Спасибо.

Как вернуть страховку по кредиту? Кредит был досрочно погашен, а сумму страховки забрали полностью, также как и проценты за весь период.

Мой муж брал кредит на 5 лет в сбербанке, страховка была по этому кредиту 17000 он погасил его досрочно через год. При погашении кредита, он спросил у банка вернут ли ему часть страховки, т.к. он погасил кредит досрочно, они сказали что не возвращают. Скажите пожалуйста возможно ли вернуть часть страховки? Кредит был погашен 2 месяца назад.

Брали кредит на 3 года. Сейчас остался один платеж и кредит погашен. Но мы платили кроме суммы кредита есть страховка по кредиту и на нее также накручивались проценты. У нас даже есть отдельно график платежи по страховке с %. Платили одной общей суммой. Можно вернуть страховку хотя бы или это только при досрочном погашении кредита? Спасибо.

Скажите пожалуйста, мы брали кредит погасили его досрочно, узнали что можно вернуть страховку за неиспользованый период, но в договоре указанно, что если погашаешь досрочно страховка не возвращается. Возможно ли вернуть страховку за неиспользованные месяца если договор был подписан на таких условиях что при досрочном погашении кредита страховка не возвращается? На какую статую мне ссылаться в случае отказа возврата страховки банком? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть страховку по кредиту? Кредит был погашен досрочно, написал заявление о требовании возврата части страховки в банк (коллективное страхование), пришел отказ,

В августе 2017 года был взят потребительский кредит в сбербанке. 19.03.2018 года был досрочно погашен. При обращении за возвратил страховки по кредиту было отказано. Могу ли я вернуть страховку? Ссылаются на то что в договоре прописано, что страховка не возвращается.

Могу ли я вернуть страховку по потребительскому кредиту, если она была выплачена сразу в день получения кредита одной суммой? И что нужно для того, чтобы вернуть эту сумму страховки? (сам кредит был погашен досрочно) Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение