Следствие затянулось на 12 месяцев, когда нужно писать ходатайство?

• г. Ростов-на-Дону

Следствие затянулось на 12 месяцев, когда нужно писать ходотайство?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Вам надо писать не ходатайство,а жлобу прокурору на бездействие следствия

Спросить
Пожаловаться

Следствие затянулось на 12 месяцев, это же не законно?

Мера истекает 18.07.2014 г. Что делать? Какое ходатайство и кому писать жалобу? Помогите пожалуйста!

У нас такая ситуация: мой муж был избит, в следствии чего удалена селезенка. Сейчас пока идет следствие. Он собирается подавать на материальный и моральный ущерб. Скажите, пожалуйста, на счет этого надо заявление писать во время следствия или когда, и куда писать? Спасибо.

Нужно ли мне общественному защитнику, присутствовать в суде, когда будут озвучивать ходатайство о моем участии в следствии? Нужно ли мне что то куша ли бо писать и куда передавать, чтобы стать общественным защитником?

Меня сбила машина в июле месяце 2019 года сейчас уже март месяц 2020 года уже 7 месяцев идёт следствие, уже несколько раз подавал ходатайство об ознакомлении с делом но каждый раз мне отказываю говорят что ещё не с чем ознакамливать говорят идёт процесс следствия.

На меня заведено уголовное дело по статья 201 часть 1. Следствие длится уже семь месяцев, ссылаются на ст. 162, но там таких сроков следствия нету. Что делать, куда писать?

Дядя сидит в тюрьме, следствие вели не правильно, он хочет писать жалобу о неправельном следствии в московский суд. Какие документы для этого нужны,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас обокрали. Муж вызвал милицию и позвонил мне. Я являюсь юристом по гражданскому праву, и хотела бы представлять интересы мужа на стадии предварительного следствия, т.к. он постоянно на работе. Могу ли я это сделать и что нужно для этого? Могут ли мне отказать? Если следствие по делу о краже с проникновением в жилище не будет двигаться на предварительном следствии, нужно ли писать в прокуратуру, чтобы милиция зашевилилась?

Скажите пожалуйста, скоро состоится суд, по делу хищения денежных средств, следствие ведётся уже больше восьми месяцев. Когда нужно подавать на моральный ущерб, до суда или во время? Как правильно это сделать? Какие документы писать?

Сколько может длиться экспертиза подписи при проведении следствия по делу? Есть ли какие-то сроки? Следствие затянулось, ничего не делают, постоянно говорят что в суд не передано т.к. ещё не окончена экспертиза. Прошло почти 3 месяца с того как экспертизу начали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение