Можно ли оформить участок земли молодой семье бесплатно и что для этого нужно (Забайкальский край)?

• г. Чита
Ответы на вопрос (1):

Земельные участки предоставляются в собственность однократно бесплатно следующим категориям граждан Российской Федерации, имеющим право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков в соответсвии со статьей 4 Закона и проживающим на территории городского округа "город Чита":

1) гражданам, имеющим трех и более детей в возрасте до 18 лет;

2) гражданам (в том числе молодым семьям), признанным в установленном порядке нуждающимися в жилом помещении; 3) детям-инвалидам либо семьям, имеющим ребенка-инвалида.