Какой закон регулирует где мне проходить справку на продление лицензии?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я работаю на Сахалине.Живу в Уфе.Во время рабочей выхты на Сахалине при прохождении медосмотра ,хотел пройти мед.комиссию на продление лицензии на оружие.Перед оплатой я спросил будет ли действавать эта справка в Уфе,мне ответили положительно и я оплатил комиссию.Но при прохождении нарколога мне врач сказал,что комиссию на оружие надо проходить по месту жительства.Как мне теперь вернуть деньги?Заранее спасибо.

Я работаю учителем. У нас началась ежегодная медицинская комиссия. Входить ли время, прохождения комиссии, в рабочее время? И обязан ли учитель, в день, когда он проходит мед. комиссию, прийти на работу иотработать почасовую нагрузку на рабочем месте?

Я устраиваюсь в инкассацию не в чоп, и работа с оружием.

Я пришёл в мед. учреждение проити мед комиссию и получить справку на оружие. Мне выдали справку, сказали это новый образец зелёная 002 чо/у,там написано медецинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника а старая справка была когда я раньше делал 002 о/у желтая, где написано заключение об отсутствий противопоказаний к хранению и ношению оружия. Работадатель говорит что зеленая справка это не то, нужна справка на оружие. Кто прав? Мне что по новой проходить мед комиссию для другой справки, хотя врачи сказали что она должна подоити?

Мне нужна справка нарколога и психолога для прохождения ежегодного мед. осмотра по месту работы работаю вахтовым методом в г.Сургуте прописан в г.Иванова данный момент живу в г.Москве. Можно ли пройти и получить такую справку в Москве или обязательно проходить специалистов (нарколога-психолога) по месту жительства. Здесь мне отказали..

Работаю вахтовым методом в Якутии, а проживаю в другом регионе России. При прохождении периодического медосмотра по месту работы врач требует справки от нарколога и психиатра с места жительства. Насколько законны эти требования.

СПАСИБО!

У предприятия заключён договор на прохождение сотрудниками медосмотра. Проходить я его должен в свое свободное время по месту работы. Могу ли я пройти медосмотр у себя по месту жительства за свой счёт и предоставить справку о прохождении на работе. В моей организации возражают.

Для прохождении периодического мед. осмотра обязательна ли справка от врача психиатра, нарколога, расположенного по месту жительства работника или заключение о пригодности работника может сделать врач психиатр, нарколог любой клиники, не обязательно по месту жительства работника? Где это прописано?

Я переехал в другую область, при прохождении медосмотра психиатр-нарколог требует справку с последнего места жительства (от нарколога - психиатра), вопрос; на каком основании-положении?!? заранее спасибо. Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу получить мед. справки продление в/у и на оружие до 01.07.2020. Будут ли действительны данные справки после 01.07.2020 г. Если я обращусь с заявлением на продление в/у и оружия после 01.07.2020 меня не "завернут" со словами "Ваши справки не действительны, идите и проходите мед комиссию заново, поскольку с 01.07.2020 изменился порядок прохождения мед. комиссий.

Сегодня проходил мед комиссию на ВУ и оружие (всё продление) в базе нашли, что я проходил положительное мед освидетельствование в 2005 и 2008 году хотя лишения не было. Нарколог отказался подписывать справку и отправил на специальную врачебную комиссию. Насколько она правомерна и как она проходит? При этом я проходил аналогичную комиссию на оружие и ВУ в 2011 и 2012 соответственно! Вообще мне реально подпишут справку или нет?

Пожалуста могу ли я пройти мед комисию на получения прав находясь не по месту регестрации при наличии справки от психолого и нарколога с места жительсва что на учёте не состою. Так как врачи отказываю в прохождении отпровляют домой проходить по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение