Внесение изменений в ПТС в связи с временной регистрацией

• г. Курган

Сроки внесения изменений в птс в связи с заменой цвета? Составлен протокол статья 12.1 часть 1. Законно?

Протокол был составлен 15.07.16 по статья 12.15 часть 3 (составляли схему), постановление от 23.11.17 законно ли оно? Какие сроки постановления после протокола, если можно какя статья?

Инспектор при составлении протокола допустил ошибки в административном протоколе. Судья вернула протокол в ИДПС. ИДПС внёс в протокол изменения и отправил на новое рассмотрение в суд при этом о внесении изменений меня не предупредил. Меня лишили прав. Что посоветуете в данном случае. В протоколе не указано место и статья коап.

Необходимо ли вносить изменения в учредительный договор ЗАО, в связи с заменой паспорта (соответственно паспортных данных) одного из учредителей ЗАО? Если нужно, то какой порядок внесения изменений? Нужна регистарции изменений МРП?

21.03.2022 в связи с изменением фамилии обратились в страховую компанию для внесения изменения в полис ОСАГО, Полис оформлялся в 2021 году. За внесение изменений нас обязали внести доплату в связи с изменением ставки ЦентроБанка. Это законно?

, если осужденный был наказан по этой статье до внесения поправок в нее?

Заполняем форму Р 13001 и Р 14001. Протокол о внесении изменений в учредительные документы ву связи с переменой адреса составлен от 11 декабря 2005 г. Если мы сейчас направим в ИФНС изменения и заявления с протоколом нас не оштрафуют на 5000 за несвоевременное уведомление внесении изменений? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь работала волонтерам в партии Справедливая России и проводили беседы и знакомили с организацией партии с жильцами города. В связи с этим на нее было составлен протокол об Административном нарушении и пришла повестка в суд, но суд не состоялся так как судья обратился к следователю о неверном составлении протокола (отсутствие даты и место проведения в протоколе не указано). Копия протокола у нее есть на руках. Вчера нам на домашний адрес пришло определение о внесения изменений в административный протокол составленный в отношении моего ребенка (19 лет). Где определил внести изменения в протокол за совершении административного правонарушения предусмотренного ч. 2 чт. 20.2 КоАП РФ, а именно внести изменения в части даты и места составления протокола, а именно дата составления протокола и место оставления. Подскажите пожалуйста 1. Нет ли нарушения со стороны следователя об самостоятельном внесения изменения протокола? Как можно подать жалобу на определения об административном нарушении. И как дальше нам действовать.

Выписали административный штраф ГИБДД за несвоевременное внесение изменений в ПТС в связи с изменения фамилии... Можно оспорить как-то?

Написала Устав в новой редакции, в связи переходом из ОАО в АО, подскажите, на основании какого протокола должен утверждаться новый Устав (протокол о внесении изменений или создании общества) если в уставе почти полностью изменен текст (можно ли в протоколе не указывать какие именно изменения внесены в Устав)?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение