Пути пересечения границы из России до Нидерландов без визы и загранпаспорта - последствия и советы для общения с правоохранительными органами

• г. Москва

Как пересечь границу из России до Нидерландов не имея визы и загранпаспорта и что будет если поймают? Как общаться в случае если поймали на границе или уже за границей. Стоит ли брать с собой документы РФ?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно