Mне отказали в приватизации из-за проблемы с пропиской у ребенка - как составить исковое заявление для разрешения ситуации в суде?

• г. Канск

Мне отказали в приватизации из-за того, что у ребенка был пробел прописки пол года, сейчас моему ребенку 10 мес. После чего меня отправили в суд. Скажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд по моей проблеме.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Исковое заявление составляется на платной основе, если потребуется помощь в составлении, обращайтесь