Неавторизованное снятие денег с карты от торгового центра Гипербола - что делать и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Сегодня 10.07.14. утром пришла СМС о снятии денег с карты от торгового центра Гипербола, хотя я сегодня там не была и ничего не покупала, последний раз расчитывалась за покупки в этом торговом центре 05.07.14. на сумму 935.50. СМС пришла с информацией о снятии денег от этого числа покупки, сегодня 10.07 пришла еще СМС от 05.07 с такой же суммой и остаток уменьшился на 60 рублей. С 05.07 по 10.07 картой ращитывалась еще в некоторых магазинах и все было нормально до сегодняшнего дня. Куда обратитться и как поступить в моей ситуации? За что снял торговый центр Гипербола с меня 60 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в банке, обслуживающем Вашу карту распечатку движения денежных средств по карте за этот период, проконсультируйтесь с работником банка, если будут вопросы по движению денежных средств. В случае, если вопрос остался, обратитесь с письменным заявлением к администрации магазина о причине снятия 60 рублей по карте.