На что нужно обратить внимание при открытии пивного магазина - разрешение местной администрации и необходимые уведомления

• г. Уфа

Скажите пожалуйста нужно ли разрешение местной администрации на открытие пивного магазина, и в какие инстанции еще необходимо сообщить об открытии магазина (санэпидем надзор или еще кого нибудь?)

Ответы на вопрос (1):

Елена! Да, вам нужно будет обязательно уведомить данные службы об открытии Вашего магазина.