Как правильно написать письмо об обжаловании приговора по статье 111 часть 1, если мужу дали 4.6 года. Как мне помочь?

• г. Юрга

Как правильно написать письмо на обжалование приговора! Моему мужу по статья 111 часть 1 дали 4.6 он с тюрьмы жалобу писать будет, а что делать мне!?

Ответы на вопрос (2):

Найдите адвоката, который также может написать жалобу в интересах вашего мужа, а у вас, если вы не потерпевший по делу, такого права нет