Что делать, если на сайте судебных приставов висит долг, но я не имею судебного решения и исполнительного листа?

• г. Пермь

На сайте судебных приставов у меня висит долг. Судебный приказ от 02.09.2009 и исполнительное производство от 18.12.2009. Ни разу судебных приставов не видела и не слышала по данному делу. Судебного решения и ИЛ на руках не имею. 1) Могут ли сейчас (2014 год) объявиться приставы или наложить арест на мои счета. 2) И что мне нужно сделать чтоб прекратить данное исполнительное производство? Куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. да приставы могут арестовать ваш р/с

2. вам необходимо ознакомится с материалами исполнительного производства.

исполнительное производство оканчивается по основаниям указанным в ст.47,43,46 фз 229