Могу ли я разделить квартиру на две однокомнатных с/без ее согласия?

• г. Москва

Дело в том, что я и моя мать прописаны в двухкомнатной квартире. Она не приватизирована. Моя мать болеет психической болезнью (эпилепсией). Могу ли я разделить квартиру на две однокомнатных с/без ее согласия?

Заранее спасибо за ответ

Екатерина Д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Лицевые счета по новому ЖК не делят.