Как доказать изменение фамилии после развода при отсутствии свидетельства о браке - проблема в случае брака, заключенного в Узбекистане

• г. Вичуга

При разводе (РФ) изъяли свидетельство о браке. Брак был заключен в Узбекистане. После развода осталась на фамилии мужа. Как доказать, что девичья фамилия была другая? Кто подтвердит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд вынесший решение с просьбой предоставить копию св-ва о браке,то что у вас была другая фамилия можно подтвердить св-вом о рождении,о смене фамилии только документом на основании которого изменена фамилия