ОАО Гостиница Костромской ГРЭС под действие закона о государственных закупках

• г. Волгореченск

Попадает Открытое акционерное общество «Гостиница Костромской ГРЭС» под действие №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Ответы на вопрос (1):

Нет, не подпадает.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли в договорах по Закону № 223 - Ф.З. от 18.04.2011 г. О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц отражать позицию - расторжение договора в одностороннем порядке Обязательная ли эта позиция?

Организация работает по 223-ФЗ ("О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"), заключили договор поставки по результатам конкурентной закупки. Возможно ли внести изменение в части исполнения срока оплаты по договору и заключить дополнительное соглашение на новый срок. Действующее Положение организации по закупкам не регламентирует данное изменение.

Вопрос - Может ли заказчик (согласно ФЗ № 223 О закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических услуг) в лице руководителя унитарного предприятия осуществлять закупку для одного участника (индивидуального предпринимателя)? Заранее благодарю за ответ.

С Уважением, Студент.

Уведомление о расторжении договора подряда ссылаясь на на Федеральный закон от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (с изменениями и дополнениями)! Помогите составить.

Интересует консультация по подачи жалобы в ФАС по 223-ФЗ. Основная часть жалобы сделана, необходимо консультация по выбору пунктов в соответствии с положениями Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

Если в закрытом акционерном обществе 50 акционеров, нужно это акционерное общество преобразовывать в открытое акционерное общество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Условиями договора строительного подряда, заключенного по результатам проведенного конкурса (в порядке, предусмотренном положений Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (223-ФЗ), предусмотрены обязанности заказчика по предоставлению порубочных билетов, геоподсновы, а также предоставление материалов и оборудования для выполнения работ по договору строительного подряда.

Указанные обязательства выполнены подрядчиком.

Как компенсировать (возместить, оплатить) выполненные подрядчиком работы, услуги, материалы? Возможные налоговые риски и ответственность. Возможная ответственность по 223-ФЗ.

Имеет ли право МУП... приобрести автомобиль у физ. лица без торгов и аукциона. При этом предприятие имеет большую задолженность по зарплате и фондам (не отчисление за работника в пенсионный и в налоговую). Можно же написать жалобу в прокуратуру?

А как же ФЗ 223 О ЗАКУПКАХ

ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМИ ВИДАМИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Или это сюда не подходит?

Сделка, которая совершена с нарушением требований Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ “О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц”-оспорима по требованию антимонопольного органа, оспорима по требованию как антимонопольного органа, так и юридического лица – заказчика, оспорима по требованию антимонопольного органа, юридического лица – заказчика, а также участников закупки, права которых нарушены в ходе закупки, ничтожна или влечет применение других последствий нарушения, не связанных с недействительностью сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение