Возможен ли возврат налога за покупку квартиры, если я устроилась на работу после покупки?

• г. Орск

Скажи пожалуйста, если я на момент покупки квартиры не работала, но через некоторое время устроилась на работу, я смогу возвратить налог за покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно Срок возврата подоходного налога - 3 год с момента покупки (если была куплена до 01.01.2014 г)(ст 220 НК РФ)