Какие документы нужно предоставить судебным приставам, чтобы мой муж не работал из-за инвалидности и платил алименты только с пенсии?

• г. Гусь-Хрустальный

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака. Муж находится на группе, т.к. у него удалено 2/3 желудка, получает пенсию по инвалидности До настоящего времени он платил алименты с пенсии и из зарплаты Сейчас по состоянию здоровья, из-за больного желудка он работать не может. Сейчас я уже получила ответ на вашем сайте, что задолженности по алиментам не будет, т.к. он не будет работать, а платить алименты будет только с пенсии по инвалидности. А какие документы нужно предоставить судебным приставам, что мой муж не будет работать из-за инвалидности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких документов предоставлять не нужно. Достаточно предоставить копию приказа об увольнении с этого места работы.